вторник, 6 мая 2014 г.

CAS

А мне очень нравится стиль Clean and Simple. Мне очень хочется научиться творить такие же виртуозные, привлекательные и в то же время простые открыточки, как мастера этого стиля.
Помогает мне в моих начинаниях My-scrap со своими заданиями по тематике CAS. Для очередного "Деревянного задания" я сделала открыточку. Старалась быть максимально аккуратной, ведь это "чисто и просто") Очень довольна работой)))



Вот по такому заданию
http://scrapulechki.blogspot.ru/2014/04/cas.html

И хочу показать еще детский альбомчик, который я первый раз делала на заказ

понедельник, 5 мая 2014 г.

Путешественнический пост!

А я тут недавно была в отпуске. Хотела сделать трэвел-бук для себя заранее и уже в путешествии вписывать впечатления. в задумках было расписать все дни. Ну, то есть, я уже заранее знала, что в один из дней мы будем кататься на велосипедах, в другой день пойдем знакомиться с невообразимой Саградой, а потом еще поедем в пригороды...Вооот...Начала я делать книжечку заранее, но потом подумалось мне, что по факту будет её приятнее и удобнее заполнять. Сделала три страницы и отложила. И лежит пока все это, ждет отбора и распечатки фотографий.
И вот по приезду в Мск пошла я в магазин и увидела чудесные крафтовые кармашки набором. сразу взяла, ибо точно пригодится:) И действительно, уже дома возникла идея сделать на основе кармашков мини тревел-бук!:) И хоть я совсем недавно была в отпуске, о котором можно только мечтать...кто ж мешает мечтать о следующем отпуске! :) Тем более новая путевка уже почти оплачена, а приключения зовут и интересный маршрут уже прокладывается :)
А тут как раз и наборчик бумаги свежекупленный пошел в дело:) Еще и биндер опробовала:) Вот показываю, что получилось:) Размер 9,5*12,5 см.

















В работе есть и самодельный конвертик , и объемный кармашек в начале, и вместительный крафтовый пакетик на завязке в конце :)
Участвую с ним в задании Скрапоголики "Мечты об отпуске".

http://scrapogoliki-shop.blogspot.ru/2014/04/46.html

пятница, 2 мая 2014 г.

Пузыри


 А я продолжаю делать странички для будущего альбома, который когда-нибудь соберется))








Использовала скетчи от Мемуарис
И My-scrap